Очень вкусные шашлыки и пицца. Уютный зал с водопадом . Приемлемые цены . Шашлык из свиной шейки 250 рублей . Всем советую посетить.
Почему магазин в Вязьме закрыт???? Был неплохой магазин,хороший ассортимент, приемлемые цены.
заказала L Box. очень вкусно и аккуратно. спасибо Вера
Отличные цены! Качество на высоте! Очень довольна! Доставка очень быстрая, ждали минут 20 после заказа. Спасибо огромное!!!)))
хочу поблагодприть работников этого места за проявленное внимание особбенно Веру Владимировну